Lámpara de 3 tulipas rojas con asta dorada

Ideal para pool y carambola de 180 a 210 cm

149.90 €

Precio sin IVA: 123.88 €

Envío en 15 días

CAMPANA color: rojo

CAMPANA DE MATERIAL: Hierro pintado

CAMPANA DE ALTURA: 25 cm

CAMPANA DE ANCHO: 40 cm

EJE DE LONGITUD: 152 cm de altura

COLOR del eje: dorado

Distancia entre ejes: 110 cm

Tipo de luz: incandescente. E27

PESO: 5,5 kg

VOLTAJE: 220 voltios, 50/60 Hz

EXTRA: Cadena completa 1,40mt x 2, roseta y tigette para montaje en techo.

Bombillas no incluidas.

Otros también han comprado